Губернатор Хабаровского края и глава ДНР стали спикерами «Территории смыслов»

В рамках рабочей поездки в Московскую область губернатор Хабаровского края и глава ДНР Денис Пушилин выступили ключевыми спикерами панельной дискуссии «Сильные регионы — драйвер развития страны». Встреча прошла в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» в мастерской управления «Сенеж».
Губернатор Хабаровского края и глава ДНР стали спикерами «Территории смыслов».
Смена «Служить» объединила 350 участников в возрасте 18-35 лет со всей страны. Обсуждали способы повышения вовлеченности молодежи в вопросы госслужбы и участию в их решении. Разговор был о развороте на Восток, достижениях и перспективах, помощи новым регионам РФ, а также о поддержке участников СВО и их семей.