В рамках своей рабочей поездки в Мариуполь генеральный директор ППК "Единый заказчик" Карен Оганесян отдельно осмотрел наиболее пострадавшие в ходе боевых действий жилые дома.
Карен Оганесян проверил ход восстановления сильно пострадавших многоквартирных домов Мариуполя.

Комплексная строительно-техническая экспертиза и эффективные решения проектировщиков позволили избежать сноса сильно поврежденных домов и приступить к восстановлению и такого рода сложных объектов.

Во всех домах строителями восстанавливаются конструктивные элементы, усиливаются несущие конструкции, закрываются тепловые контуры и др.

ППК "Единый заказчик" является крупнейшим федеральным заказчиком по восстановлению Мариуполя. В портфеле компании находится более 1,5 тысяч жилых объектов города, общая площадь которых превышает 6 млн кв. метров.