Среди наиболее встречающихся вопросов, задаваемых жителями Республики, касается необходимости заключения договора аренды земельного участка с физическим лицом сроком на один год без регистрации в Управлении Росреестра по Донецкой Народной Республике.

Стратегия возрождения и развития ДНР предусматривает развитие системы здравоохранения в регионе. В рамках программы уже ведутся:
Социальная сфера 31 августа, 08:29

Александр Захарченко заслуженно вошел в историю Донбасса. Противник не смог достать его на поле боя и прибегнул к трусливому методу - теракту. Вечная память настоящему Герою.
Социальная сфера 31 августа, 08:27

Денис Пушилин: Таким мы помним первого Главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

Доводим к вашему сведению, что в маршрутный рейс Волноваха- Свободное внесены изменения
Социальная сфера 30 августа, 16:18

Под утраченным жилым помещением в многоквартирном доме понимаются жилые помещения, имеющие повреждения от 50% от конструктива, расположенные на территории Донецкой Народной Республики, разрушенные в результате боевых действий, повреждения которых подтверждаются на основании соответствующего акта, подписанного представителем филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по ДНР.

Для восьми семей Волновахи департамент молодежной политики совместно с ростовским отделением движения «Волонтеры Победы» закупили предметы первой необходимости: теплые зимние вещи и обувь для детей, медицинские препараты, компьютеры для учебы, предметы быта.
Туризм Шефство 30 августа, 16:02

4 девочки из МБОУ «Ровнопольская школа» приехали на туристический слет «Красноселькупские просторы». Девушки уже успели принять участие в двух этапах соревнований (обустройство бивуака и спортивное ориентирование).

Ямальские медики помогают коллегам в Волновахе. Пациентов принимают в больничном комплексе, который полностью восстановили наши строители в этом году.
Здравоохранение 30 августа, 14:51

Цель диспансеризации – оценка общего состояния здоровья человека и максимально раннее выявление возможных проблем