Здравоохранение 11 сентября, 11:26

В период проведения Единого дня голосования в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях дежурили бригады скорой медицинской помощи из местных специалистов, в том числе 13 бригад — непосредственно на избирательных участках.
Социальная сфера 11 сентября, 11:05

И. о. министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров рассказал об участии молодежи в проведении выборов и их роли в развитии Республики.
ЖКХ 11 сентября, 11:04

Сегодня, 11.09.2023, с 8:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет частично отсутствовать газоснабжения по адресу: г. Волноваха, улица Ленина, д. 13-21. Просьба закрыть газовое краны.
Образование 11 сентября, 11:03

С 1 сентября в образовательных учреждениях транспортного комплекса России начали обучение по программам высшего и среднего профессионального образования 71 студент из новых российских регионов.
Социальная сфера 10 сентября, 23:50

Он отметил, что выборы состоялись (https://t.me/er_molnia/8619), «Единая Россия» выступила достойно. Дмитрий Анатольевич подчеркнул: жители новых регионов в результате выборов получили нормальную легальную российскую власть.
Праздники 10 сентября, 10:59

Константин Зинченко: Танковые войска принадлежат к стратегически важным родам войск России. Здесь служат смелые люди с сильным характером, настоящие патриоты и профессионалы своего дела.
Праздники 10 сентября, 10:00

Сегодня День танкиста, день мужественных и сильных воинов, в храбрости которых мы не раз убеждались.

Константин Зинченко: Приятно осознавать, что молодое поколение серьезно относится к происходящему в Республике. Они понимают важность выборов и хотят участвовать в формировании будущего своей страны.

Позади остались два дня выборов, которые прошли успешно и без происшествий.

Во время обстрела украинских националистов пострадало два избирательных участка. Чтобы не лишать жителей города возможности отдать свой голос, в эксплуатацию оперативно ввели мобильный избирательный участок.