Во время обстрела украинских националистов пострадало два избирательных участка. Чтобы не лишать жителей города возможности отдать свой голос, в эксплуатацию оперативно ввели мобильный избирательный участок.
У жителей Волновахи есть возможность проголосовать на мобильном избирательном участке.

Автобус оснащен всем необходимым и готов принимать избирателей. Такой механизм голосования пользуется спросом, ведь автобус останавливается в наиболее оживленных местах и на придомовых территориях.

Проголосовать сможет каждый!