Шефство 12 сентября, 10:45

На сегодняшний день специалисты оборудуют сектор для прыжков в длину и беговой дорожки, футбольное поле площадью более 5 000 м2, детскую и площадки для воркаута. Выполняется монтаж освещения, зрительских трибун на 240 посадочных мест, ограждения и входной арки стадиона. Повышенное внимание уделено современному звуковому оснащению спортивного объекта. Здесь появится и новое табло.
Образование 11 сентября, 16:19

В рамках Всероссийской акции «Окна России» педагоги оформили окна учреждения плакатами, тематическими рисунками, патриотической символикой, которые были изготовлены совместно с детьми.
Социальная сфера 11 сентября, 14:05

В рамках программы первого дня Форума молодежи Донбасса состоялся диалог на равных с и.о. министра молодежной политики ДНР. Активисты из новых регионов Российской Федерации смогли задать свои вопросы и получили на них всеобъемлющие ответы.
ЖКХ 11 сентября, 13:33

По состоянию на начало сентября подготовлены почти 21 тысяча многоквартирных жилых домов с централизованным отоплением и более 1700 объектов социальной сферы.

С 13 сентября 2023 года, изменяется расписание движения пригородного поезда № 6801 сообщением "Волноваха- Мариуполь", отправлением из Волновахи в 05:43 часов ( вместо 06:13 часов).
Здравоохранение 11 сентября, 13:31

11 сентября на VII Восточном экономическом форуме, руководитель Службы Анна Попова открыла всероссийскую кампанию по вакцинации против гриппа. Мероприятие прошло на стенде Роспотребнадзора на ВЭФ-2023.
ЖКХ 11 сентября, 13:02

На оперативном совещании с Председателем Правительства ДНР Евгением Солнцевым, членами Правительства, руководителями органов исполнительной власти, главами городов и районов рассмотрели ряд вопросов, основной из которых – подготовка к осенне-зимнему периоду.
Социальная сфера 11 сентября, 11:44

Евгений Солнцев: Итоги этого года подведем позже. Не сомневаюсь, они тоже будут впечатляющими. Расскажу лишь о некоторых уникальных разработках.
Здравоохранение 11 сентября, 11:26

В период проведения Единого дня голосования в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях дежурили бригады скорой медицинской помощи из местных специалистов, в том числе 13 бригад — непосредственно на избирательных участках.
Социальная сфера 11 сентября, 11:05

И. о. министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров рассказал об участии молодежи в проведении выборов и их роли в развитии Республики.