На сегодняшний день специалисты оборудуют сектор для прыжков в длину и беговой дорожки, футбольное поле площадью более 5 000 м2, детскую и площадки для воркаута. Выполняется монтаж освещения, зрительских трибун на 240 посадочных мест, ограждения и входной арки стадиона. Повышенное внимание уделено современному звуковому оснащению спортивного объекта. Здесь появится и новое табло.
Работы по восстановлению центрального стадиона Волновахи вышли на финишную прямую.
Объект площадью более 16 000 м2 станет первым и самым крупным из тридцати спортивных территорий, планируемых к восстановлению по Волновахскому району.