ЖКХ 13 сентября, 10:52

Сегодня, 13.09.2023, с 9:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет частично отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина, д. 13-23. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Конкурс 13 сентября, 10:48

Для российских семей на платформе «Россия – страна возможностей» открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное».
Социальная сфера 13 сентября, 10:46

Под утраченным жилым помещением в многоквартирном доме понимаются жилые помещения, имеющие повреждения от 50% от конструктива, расположенные на территории ДНР, разрушенные в результате боевых действий, повреждения которых подтверждаются на основании соответствующего акта, подписанного представителем филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по ДНР.
Социальная сфера 13 сентября, 10:44

Самозанятые и индивидуальные предприниматели могут оформить единое пособие в общем порядке, их статус не является причиной для отрицательного решения по установлению выплаты.
Образование 13 сентября, 10:41

Педагоги и ученики российских школ с начала учебного года более 450 тысяч раз воспользовались материалами Библиотеки цифрового образовательного контента. Электронный образовательный ресурс включает в себя структурированный и верифицированный контент: аудио- и видеоматериалы, тексты, графику и мультимедиа.

В первую очередь, поговорили о задачах и создании фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волновахском муниципальном совете ДНР первого созыва, после чего приняли Положение о фракции.

Обсудили итоги избирательной кампании «ОСЕНЬ 2023» и поставили задачи на текущий период.

Первым пунктом в повестке дня стояло создание (образование) фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волновахский муниципальный совет Донецкой Народной Республики.

Сегодня, 12 сентября , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

Индивидуальные предприниматели помимо общей системы налогообложения могут применять специальные налоговые режимы, переход на которые осуществляется на добровольной основе. Условия применения таких режимов регламентированы главой VIII.I Налогового кодекса Российской Федерации.