Первым пунктом в повестке дня стояло создание (образование) фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волновахский муниципальный совет Донецкой Народной Республики.
Глава администрации Волновахского района провел заседание Местного политического совета Волновахского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
После обсудили кандидатуры на должность руководителя фракции и на должность Председателя Волновахского муниципального совета ДНР от Волновахского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».