ЖКХ 20 сентября, 10:50

Завтра, 21.09.2023, с 8:30 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина д.31-63, Дзержинского д.1-5 и частично пер.Путейский. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Социальная сфера 19 сентября, 11:29

Эту льготную программу реализуем в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонской области по поручению Президента.
Соцподдержка 19 сентября, 11:27

Для получения мер социальной поддержки пострадавшее лицо представляет в Комиссию по месту нахождения утраченного/поврежденного жилого помещения следующие документы
Промышленность 19 сентября, 11:25

Директор департамента топлива и газоснабжения Министерства угля и энергетики Михаил Педченко рассказал представителям Народного контроля о топливном рынке Республики, причинах роста цен на топливо, проверке его качества на республиканских АЗС и путях решения сложившейся ситуации.
Социальная сфера 19 сентября, 11:23

В рамках реализации инвестиционной программы предприятия «Донбасстеплоэнерго» для нужд Филиалов в различных городах Республики приобретена первая партия новых современных автомобилей повышенной проходимости «УАЗ Патриот».
Cельское хозяйство 19 сентября, 11:23

На территории Республики проведены работы по очистке земель сельскохозяйственного назначения от взрывоопасных предметов на участках общей площадью 3,6 тыс. га.
Шефство 19 сентября, 11:20

Ежедневно получать государственные и муниципальные услуги в новом здании смогут порядка 300 человек.

Отделение Социального фонда по Донецкой Народной Республике продолжает работу по начислению специальных выплат медработникам, установленных правительством России с 1 января 2023 года. С начала года средства на общую сумму 503,1 миллиона рублей получили уже более 11 тысяч медиков.
Туризм Шефство 18 сентября, 15:49

10 ребят из Волновахи поучаствовали в турслете в предгорье Полярного Урала. Всего участие в мероприятии приняли полсотни школьников. На Ямал юные жители ДНР приехали впервые и сразу окунулись в насыщенную программу туристических выходных.

17 сентября 2023 года, представитель Губернатора ЯНАО в Волновахе Кусенко Александр Викторович совместно с делегацией Министерства образования и молодежной политики Владимирской области, в состав которой вошли представители администрации, руководители общеобразовательных учреждений, педагоги, посетили общеобразовательные учреждения администрации Волновахского района.