Для Филиалов «Донбасстеплоэнерго» приобретены новые автомобили «УАЗ Патриот»

В рамках реализации инвестиционной программы предприятия «Донбасстеплоэнерго» для нужд Филиалов в различных городах Республики приобретена первая партия новых современных автомобилей повышенной проходимости «УАЗ Патриот».
Для Филиалов «Донбасстеплоэнерго» приобретены новые автомобили «УАЗ Патриот».

Новые автомобили будут распределены предприятиям в Новоазовске, Снежном, Харцызске и Шахтерске.

По словам генерального директора «Донбасстеплоэнерго» Сергея Полхова, на сегодняшний день парк автомобильной и специальной техники «Донбасстеплоэнерго» требует существенного обновления — эксплуатация многих машин превысила нормативные сроки.

💬 «Первым шагом к этому является приобретение автомобилей наиболее нуждающимся филиалам. До конца текущего года закупки автомобилей будут продолжаться, чтобы обеспечить все филиалы „Донбасстеплоэнерго“. Автомобили позволят специалистам оперативно выезжать на объекты теплоснабжения, расстояние между которыми иногда достигает нескольких десятков километров, а также использовать транспорт для решения других производственных задач», — отметил Сергей Полхов.