Директор департамента топлива и газоснабжения Министерства угля и энергетики Михаил Педченко рассказал представителям Народного контроля о топливном рынке Республики, причинах роста цен на топливо, проверке его качества на республиканских АЗС и путях решения сложившейся ситуации.
Директор департамента топлива и газоснабжения Министерства угля и энергетики Михаил Педченко о ситуации на рынке ГСМ.

💬 "Несмотря на рост цен в Республике продолжают открываться новые автозаправочные станции, крупные поставщики Российской Федерации заинтересованы зайти на наш рынок, и это окажет положительное влияние. Меры, которые принимаются Правительством ДНР, Правительством России, окажут влияние и, надеюсь, мы увидим уменьшение цены на стелах в ближайшее время", - отметил Михаил Педченко.