Культура Шефство 28 сентября, 17:28

В городе Лабытнанги запустили дистанционный проект «Медиакилометры: от Ямала в Донбасс». В рамках проекта учащиеся гимназии Лабытнанги будут сотрудничать со сверстниками из подшефного района. Инициатор проекта — общественная организация «Новые горизонты». Гимназисты уже приступили к отладке видеосвязи с одной из школ Волновахи. Все необходимое для создания анимационных сюжетов также уже отправили в Волновахский район.
Шефство 28 сентября, 17:20

Строители монтируют ленточную конструкцию витража будущего МФЦ в Волновахе. Архитектурный облик здания представляет собой стоящие рядом чумы.

На мероприятии присутствовали глава администрации Волновахского района Константин Зинченко, заместитель главы администрации Елена Снисаренко, начальник управления образования администрации Волновахского района Надежда Заиченко и председатель территориальной организации общероссийского профсоюза образования Волновахского муниципального округа ДНР Наталья Близнюк

Во время поездки в Донбасс глава Еткульского района Юрий Кузьменков встретился с министром образования и науки Донецкой Народной Республики Ольгой Колударовой. Тогда он и получил заявку на книги. Для ребят из Волновахского района закупили более 1000 экземпляров. Приобрели классическую литературу, которую изучают по школьной программе.
Шефство 27 сентября, 16:07

В свою очередь, хотим поздравить всех воспитателей, их помощников и всех причастных к дошкольному детству на территории Волновахского района.
Право 27 сентября, 15:11

Перечень зданий и сооружений, подлежащих сносу на территории Волновахского района:
Право 27 сентября, 15:10

Культура 27 сентября, 13:51

Президентский фонд культурных инициатив выделил более 500 млн рублей на восстановление учреждений культуры ДНР

Сегодня, 27 сентября, глава администрации Волновахского района Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Образование Туризм 27 сентября, 13:16

В Год педагога и наставника в Международном детском центре «Артек» проходит смена «Артек» – мой добрый учитель», объединившая школьников из всех регионов России.