Праздники 30 сентября, 15:04

Сегодня мы впервые отмечаем этот значимый день. Много лет Донбасс шел к этой дате, дорога была сложной и тернистой, но мы справились. Только с Россией наша Республика видит свое будущее, это было предопределено исторически: общей культурой, ценностями и традициями, которые закладывались много веков.

1 октября в России отмечается День пожилого человека. В преддверии этого праздника МБУ «Терцентр администрации Волновахского района» провели мероприятие для людей, состоящих на обслуживании.
Социальная сфера 29 сентября, 17:08

До конца 2023 года ПСБ расширит сеть присутствия в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях до 470 отделений. Об этом рассказал Михаил Дорофеев, заместитель председателя ПСБ, в ходе выступления на дискуссии «Эффективное управление публичной собственностью», которая состоялась в рамках Московского финансового форума.

Сегодня, 29 сентября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Право 29 сентября, 17:06

Указом Главы ДНР №420 от 28 сентября 2023 года Зинченко Константин Александрович освобожден от замещаемой должности главы администрации города Волноваха 27 сентября 2023 года в связи с избранием главой вновь образованного муниципального образования Донецкой Народной Республики.

Сегодня, 29 сентября, глава администрации Волновахского муниципального округа Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Социальная сфера 29 сентября, 16:55

В ближайшее время более двух тысяч молодых мамочек Донецкой Народной Республики смогут получить наборы для новорожденных. Это стало возможным благодаря гуманитарной миссии Народного фронта и Благотворительного фонда помощи детям Донбасса.