С заботой о людях

1 октября в России отмечается День пожилого человека. В преддверии этого праздника МБУ «Терцентр администрации Волновахского района» провели мероприятие для людей, состоящих на обслуживании.
С заботой о людях.

Участники мероприятия исполнили под баян песни своей молодости и поговорили по душам за чашкой чая.

К празднику присоединилась заместитель главы Волновахского муниципального округа Елена Снисаренко. Она отметила, что общение с пожилыми людьми – это всегда познавательно, ведь они делятся интересными жизненными историями и дают мудрые советы. Заместитель главы округа пожелала гостям крепкого здоровья и благополучия.

Люди преклонного возраста как никто другой нуждаются в нашем внимании и заботе, поэтому территориальный центр и администрация Волновахского муниципального округа регулярно помогают этой категории граждан.