Очередная партия наборов для новорожденных поступила в ДНР

В ближайшее время более двух тысяч молодых мамочек Донецкой Народной Республики смогут получить наборы для новорожденных. Это стало возможным благодаря гуманитарной миссии Народного фронта и Благотворительного фонда помощи детям Донбасса.
Очередная партия наборов для новорожденных поступила в ДНР.

В набор входит всё необходимое для первого года жизни малыша — пеленки, бутылочки, смеси, гигиенические наборы и кроватка, которая трансформируется из самой коробки.

💬 «В прошлом году нам удалось привезти такие наборы для всех новорожденных. Получили от мам очень довольные отзывы, и в нынешнем году решили вновь реализовать гуманитарную миссию», — рассказал Сергей Самохин, руководитель Народного фронта в ДНР.