Социальная сфера 30 октября, 16:42

В МБУ "Волновахский районный краеведческий музей" АВР в рамках программы пожертвований от Президентского фонда культурных инициатив вновь поступили различные игровые наборы для наполнения детского уголка.
Промышленность 30 октября, 16:37

С целью выявления и информирования собственников имущества Министерство угля и энергетики Донецкой Народной Республики сообщает о выявленных бесхозяйных недвижимых вещах:
ЖКХ 30 октября, 16:36

Завтра, 31.10.2023, c 8:30 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина д. 30А, 32, 34, 36. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.

30 октября, глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Шефство 30 октября, 13:58

Специалисты ямальской службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники на сегодняшний день заменили уже 21 национальное удостоверение (Украина и ДНР) на удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) российского образца.
Образование 30 октября, 13:57

Депутаты Народного Совета ДНР намерены на законодательном уровне установить целостную систему патриотического воспитания молодежи в регионе. Об этом Донецкому агентству новостей заявил председатель парламента региона Артем Жога.
Социальная сфера 30 октября, 13:54

Планируя поездки по всей России, важно оставаться на связи с родными и близкими, и такую возможность мобильный оператор связи «Феникс» предоставит абонентам уже с 1 ноября 2023 года.
Cельское хозяйство 30 октября, 12:19

«На территории Донецкой Народной Республики уже собрано 759 тыс. тонн зерновых и зернобобовых культур. Средняя урожайность зерновых культур составила 34,2 ц/га, что на 28% больше, чем в прошлом году», — сказано в сообщении.
Праздники 30 октября, 10:41

4 ноября — День народного единства. Это государственный праздник и всегда выходной день. В 2023 году он выпадает на субботу, поэтому предусмотрен перенос дня отдыха на понедельник.
Культура Шефство 30 октября, 10:40

Творческий коллектив «Первоцвет» из Волновахи выступит на XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры «МЫ — СЛАВЯНЕ, МЫ — ЕДИНЫ», который состоится 3 ноября в Новом Уренгое.Участники представляют Муниципальное бюджетное учреждение «Златоустовский центр народного творчества». Семеро исполнителей представят два концертных номера.