Фестиваль славянской культуры объединит исполнителей Волновахи и Ямала

Творческий коллектив «Первоцвет» из Волновахи выступит на XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры «МЫ — СЛАВЯНЕ, МЫ — ЕДИНЫ», который состоится 3 ноября в Новом Уренгое.Участники представляют Муниципальное бюджетное учреждение «Златоустовский центр народного творчества». Семеро исполнителей представят два концертных номера.
Фестиваль славянской культуры объединит исполнителей Волновахи и Ямала.
 Мероприятие направлено на укрепление традиций духовной культуры славянских народов, которые живут в ЯНАО.