Ежегодный районный этап окружного детского фестиваля народного творчества «Все краски Ямала» состоится 2 ноября на базе Дома детского творчества в Тарко-Сале.

По информации (https://vodadonbassa.ru/vazhnaya-informacziya-dlya-zhitelej/) ГУП ДНР "Вода Донбасса, в ряде населенных пунктов ДНР с 14 сентября 2023 года возобновляется взимание платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения с жителей следующих городов:
ЖКХ 01 ноября, 14:20

Специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» предприятия «Вода Донбасса» и АО «Ямалкоммунэнерго» выполняют замену аварийного участка трубопровода протяженностью 500 метров и диаметром 110 мм по улице Губенко.

Благотворители собрали уже 36 коробок с продуктами длительного хранения, бытовой химией, медикаментами и одеждой. Помощь оказывают как трудовые коллективы, так и отдельно приходящие жители Троицка.

На АПП установили камеры, которые фиксируют авто на подъездах к пунктам пропуска, определяют грузовые и легковые, подсчитывают среднее временя ожидания перед АПП и передают информацию в ситуационный центр Минтранса России, на веб-портал и информационные табло на ключевых развязках.

В Ямальском районе более половины школ стали шефами над школами Волновахского района. В районе разработан план работы с образовательными учреждениями подшефной территории.
Безопасность 01 ноября, 10:55

На Донбассе живут необычные дети. С ранних лет они распознают на слух артиллерию, знают, как и где нужно прятаться при обстрелах, а их игрушками были гильзы и патроны.
ЖКХ 01 ноября, 10:55

Сегодня, 01.11.2023, c 9:30 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина д. 30А, 32, 34, 36. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Культура 01 ноября, 10:42

В рамках проекта PRO.Клубы, специалисты Республиканского дома народного творчества и кино посетили МБУ "Рыбинский СДК" с целью просмотра творческих коллективов данного учреждения и приглашённых гостей в лице хореографического коллектива МБУ "Бугасский СДК". Цель данного мероприятия заключалась в предоставлении методической помощи этим коллективам.

Сегодня, 31 октября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.