В рамках проекта PRO.Клубы, специалисты Республиканского дома народного творчества и кино посетили МБУ "Рыбинский СДК" с целью просмотра творческих коллективов данного учреждения и приглашённых гостей в лице хореографического коллектива МБУ "Бугасский СДК". Цель данного мероприятия заключалась в предоставлении методической помощи этим коллективам.
Специалисты Республиканского дома народного творчества и кино посетили МБУ "Рыбинский СДК".

Специалисты РДНТК оценили каждое выступление коллективов и предложили различные рекомендации для их улучшения. Эти рекомендации станут незаменимым путеводителем для коллективов, помогая им расти и развиваться на протяжении всего творческого пути.

Просмотр прошел успешно и показал важность таких мероприятий для развития творческого сообщества. Благодаря советам специалистов из Республиканского дома народного творчества и кино, коллективы МБУ "Рыбинский СДК" и МБУ "Бугасский СДК" получили неоценимый опыт и энергию для дальнейшего продвижения своего творчества.