Сегодня на стадионе «Колос» в пгт. Володарское, состоялось Республиканское спортивное мероприятие по мини-футболу среди мужчин посвящённое Дню народного единства.
Культура 04 ноября, 18:04

В учреждениях культуры района состоялись мероприятия, на которых юным патриотам рассказали о важных событиях в истории Российского государства, которые сплотили народ, о силе единства и правды. Главная цель наставников - сформировать у детей чувство причастности к традиционным национальным ценностям и привить интерес к истории своей страны.
Праздники 04 ноября, 11:02

Дорогие земляки, поздравляю с Днем народного единства! Для нас это не просто слово, благодаря единству мы восстанавливаем историческую справедливость для нашей страны. Мы помним, что у нас единые корни, единая основа и единое видение будущего. Мы знаем, что в сплоченности - сила государства.

Завтра наша страна отмечает День народного единства.

Комиссией по выявлению и фиксации информации о наличии дефектов и повреждений зданий или сооружений, поврежденных в результате ведения боевых действий на территории Волновахского района выявлены следующие поврежденные в результате боевых действий и требующие принятия решения о сносе объекты:
ЖКХ 03 ноября, 13:48

Бок о бок сегодня трудились работники здравоохранения, педагоги, работники культуры, сотрудники администраций и магазинов. День народного единства сплотил таких разных, но одинаково любящих свой край людей.

Сегодня, 3 ноября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

Сегодня, 3 ноября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
ЖКХ 03 ноября, 12:41

На собственном примере они показывают молодежи, что труд всегда должен присутствовать в жизни человека. Любоваться чистыми и красивыми улицами своего города вдвойне приятно, когда ты приложил к этому усилия.
ЖКХ 03 ноября, 11:10

К нему присоединились жители Прохоровки, Степного и Свободного. Благодаря их усилиям родные улицы сияют чистотой.