Эстафету районного субботника приняли Рыбинское, Ровнополь и Новоалексеевка

Бок о бок сегодня трудились работники здравоохранения, педагоги, работники культуры, сотрудники администраций и магазинов. День народного единства сплотил таких разных, но одинаково любящих свой край людей.
Эстафету районного субботника приняли Рыбинское, Ровнополь и Новоалексеевка.
Вооружившись необходимым инвентарем, активисты привели в порядок территории парков и скверов, школ, центральные улицы населенных пунктов, прилегающие территории амбулаторий, учреждений культуры, административных зданий и особое внимание уделили историческим памятникам.