Внимание

Комиссией по выявлению и фиксации информации о наличии дефектов и повреждений зданий или сооружений, поврежденных в результате ведения боевых действий на территории Волновахского района выявлены следующие поврежденные в результате боевых действий и требующие принятия решения о сносе объекты:
Внимание.

Город Волноваха:
    1. пер. Путейский, 1г/1  (Гараж)
    2. пер. Путейский, 1г /2  (Гараж)
    3. пер. Путейский, 1г /3  (Гараж)
    4. ул. Ленина, 9г /1           (Гараж)
    5. пер. Путейский, 8г /с  (Сарай)
    7. ул. Ленина, 17с             (Сарай)
    8. между ж/домами по ул. Пархоменко, 2 и ул.Харьковская,1 (Сарай)
    9. ул. Ленина, 9а    (Нежилое здание)
    10. ул. Ленина, 51 (МКД одноэтажный)
    11. ул. Ленина, 174а  (Магазин «Охотник» (фортуна)

Собственникам (балансодержателям) вышеуказанных объектов необходимо явиться с оригиналами и ксерокопиями документов, подтверждающих право собственности на такие объекты,  на заседание вышеупомянутой Комиссии в администрацию Волновахского района 07.11.10.2023 в 14.00, каб. 301 для принятия решения о необходимости или отсутствии необходимости сноса объекта.

Следует отметить, что в случае отсутствия собственника (балансодержателя) объекта его полномочия, в соответствии с абзацем вторым пункта 2.4 Порядка сноса объектов, поврежденных в результате ведения боевых действий, утвержденного Указом врио Главы Донецкой Народной Республики от 02 декабря 2022 г. № 40, осуществляет председатель Комиссии.

✔️  В соответствии с абзацем третьим п. 2.4. Порядка сноса объектов, поврежденных в результате ведения боевых действий, утвержденного Указом врио Главы Донецкой Народной Республики от 02 декабря 2022 г. № 40, под отсутствием собственника гражданам следует понимать  невозможность установить собственника, невозможность связаться с собственником, неявка на заседание комиссии.

📻 По вопросам касательно сноса объектов собственники (балансодержатели) могут обратиться по номеру телефона +7949 302 6747.