Республиканское спортивное мероприятие по мини-футболу

Сегодня на стадионе «Колос» в пгт. Володарское, состоялось Республиканское спортивное мероприятие по мини-футболу среди мужчин посвящённое Дню народного единства.
Республиканское спортивное мероприятие по мини-футболу.

Пять команд из  пгт. Мангуша, пгт. Володарское, Волновахского,  Новоазовского и Тельмановского районов ДНР боролись за право быть лучшими.

Наш район был представлен командой МБУ РЦФЗН «Спорт для всех» АВР, которая и стала победителем этих соревнований !

На втором месте команда Новоазовского района, а бронзу  завоевали футболисты из Мангуша.

Всем участникам спортивного мероприятия были вручены футбольные мячи от Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Команда из Волновахи вернулась домой обладателем кубка.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР - Тарапата Николай Витальевич.
Начальник отдела спорта Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР- Горянец Константин Николаевич.
Глава администрации Володарского района- Юзвинкевич Сергей Вильевич.

Организаторами турнира выступили Государственное бюджетное учреждение центр физической подготовки населения "Спорт для всех" и Администрация Володарского района ДНР при поддержке Минмолспорттуризма ДНР.

Поздравляем наших футболистов, так держать!