Предновогоднее мероприятие «Елочка дружбы» организовали педагоги школ с. Вольное и Ноябрьска. Взрослые ведь волшебники, если кто подзабыл.

На ноябрь месяц текущего года в Донецкой Народной Республике восстановили 3 253 частных жилых дома общей площадью более 247 тыс.кв.м, что составляет почти 182% от сформированного ранее плана. Восстановление ведется как силами подрядных организаций, бригад центров занятости, так и силами домовладельцев с помощью выданных стройматериалов.
ЖКХ 24 ноября, 09:35

Аварийное отключение электроэнергии в г. Волноваха, по улицам: Юбилейная, Богдана-Хмельницкого, Чижевского, Щербакова, Обручева, Менделеева. По завершению ремонтный работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Доводим к вашему сведению , что 24 ноября 2023 года, маршрутный рейс " Зачатовка - Волноваха" по техническим причинам отменён.
Культура 23 ноября, 19:10

Благодаря проекту «Моя Россия» каждый подросток Волновахи, подшефного города Ямала, посетит Нижний Новгород, Москву и Санкт-Петербург. В столице ребята впервые. Рада, что их знакомство с ней началось именно с нашего Дома!
Конкурс 23 ноября, 19:06

Семейный проект, объединяющий поколения, стартовал 4 сентября. На сегодня на участие в конкурсе поступило уже более 540 тысяч заявок. Параллельно с регистрацией проходит дистанционный этап конкурса, где семьи все вместе выполняют задания на самые разнообразные темы.
Социальная сфера 23 ноября, 19:04

Размер пособия по беременности и родам зависит от среднего заработка женщины и сложности родов.
Культура 23 ноября, 18:50

Об этом заявил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в День своего региона.
Социальная сфера 23 ноября, 18:48

Граждане, обратившиеся в Комиссию по оказанию помощи пострадавшим при военных действиях в период с февраля по июль 2023 года в связи с полученными ранениями и членам семей погибших военнослужащих и мирных граждан, которым установлена компенсационная выплата, и предоставившие паспорт Российской Федерации до 24 ноября 2023 года, будут включены в первоочередные списки на выплату. Денежные лимиты были доведены, сейчас решаются организационные и технические вопросы по выделению средств. Начало выплат запланировано на 28-29 ноября 2023 года.
Социальная сфера 23 ноября, 18:47

ПСБ увеличил лимит по потребительскому кредитованию с 500 тысяч до 2 млн рублей. Получить банковский заем могут граждане Российской Федерации в возрасте от 23 лет до 60 лет (для женщин) и 65 лет (для мужчин), которые зарегистрированы или официально трудоустроены в ДНР или ЛНР и являются держателями зарплатных карт ПСБ.