В Доме молодёжи на выставке "Россия" вместе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым пообщались со школьниками из ДНР, города Волновахи

Источник: Росмолодежь
Благодаря проекту «Моя Россия» каждый подросток Волновахи, подшефного города Ямала, посетит Нижний Новгород, Москву и Санкт-Петербург. В столице ребята впервые. Рада, что их знакомство с ней началось именно с нашего Дома!
В Доме молодёжи  на выставке "Россия" вместе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым пообщались со школьниками из ДНР, города Волновахи.
Рассказали им про развитие молодёжной инфраструктуры их региона (в этом году ДНР – один из победителей «Региона для молодых»), пригласили подключаться ко всем нашим проектам и программам. Очень ждем ребят и в числе участников ВФМ-2024 (https://t.me/fest2024) в марте!