Стартовал конкурс «Это у нас семейное»

Семейный проект, объединяющий поколения, стартовал 4 сентября. На сегодня на участие в конкурсе поступило уже более 540 тысяч заявок. Параллельно с регистрацией проходит дистанционный этап конкурса, где семьи все вместе выполняют задания на самые разнообразные темы.
Стартовал конкурс «Это у нас семейное».

В семейном аккаунте на сайте проекта (http://xn--e1aaapnicfvi4j.xn--p1ai/) участникам доступны конкурсные испытания разного уровня сложности на самые разнообразные темы.

Задания позволят семьям вспомнить и создать собственные семейные традиции, реликвии, обрести фамильные рецепты, всей семьей выступить в роли изобретателей, заняться вместе спортом, придумать песню трех поколений и сделать добрые дела.