В силу вступил Закон, (https://glavadnr.ru/doc/zakony/26rz.pdf) разработанный по инициативе Правительства Республики.

Сегодня, 29 ноября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

В связи с ремонтными работами отсутствует подача водоснабжения на г. Волноваха, ул. Ленина 1,5,30а,32,34,36. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Социальная сфера 29 ноября, 10:59

Злоумышленники звонят жителям региона, представляясь «сотрудниками службы безопасности банка», и под различными предлогами пытаются заставить граждан переустановить мобильное приложение ПСБ. Это якобы необходимо для дополнительной информационной защиты программного обеспечения. После клиентам в мессенджерах приходит сообщение с установочным файлом.
Соцподдержка 29 ноября, 10:58

По действующим правилам, ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) предоставляется людям с инвалидностью (в том числе и детям с ограниченными возможностями по здоровью), ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, их семьям и некоторым другим гражданам с правом на федеральные меры поддержки.
Социальная сфера 29 ноября, 10:04

Да, средства материнского капитала можно потратить одновременно по разным направлениям.

В администрацию Волновахского района на работу требуется главный специалист и диспетчера отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Доводим к вашему сведению , что 29 ноября 2023 года, маршрутный рейс " Степное - Волноваха" по техническим причинам отменён.

Доводим к вашему сведению, что рейсовый маршрут " Васильевка - Волноваха" по воскресеньям отменён.