Вакансия

В администрацию Волновахского района на работу требуется главный специалист и диспетчера отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00. Выходные: суббота, воскресенье.
Вакансия.

Требования:

📍 Знание ПК;
📍 Стрессоустойчивость;
📍 Пунктуальность;
📍 Коммуникабельность;
📍 Умение работать в команде.

☎️  По вопросам трудоустройства обращаться в администрацию. Вопросы по телефону: +7 949 522 37 02 Александр Николаевич.