Праздники 12 декабря, 12:15

Самому важному документу нашего государства исполнилось 30 лет! Конституция была принята всенародным голосованием, определила основной курс развития нашей страны. Основа сегодняшнего праздника - уважение к закону, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие.

Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике напоминает, что в соответствии со ст.17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ за нарушение сроков представления сведений для индивидуального (персонифицированного) учета, порядка их представления в Социальный фонд России к страхователю применяются финансовые санкции. Помимо финансовых санкций для должностных лиц организации на основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.
Праздники 12 декабря, 12:12

Сегодня наша страна отмечает 30-летний юбилей современной правовой основы нашего государства – День Конституции Российской Федерации.
Cельское хозяйство 12 декабря, 12:11

По итогам уборки ранних зерновых и зернобобовых культур намолочено порядка 731,6 тысяч тонн, что больше аналогичного показателя 2022 года на 4,1%. Также завершается уборка поздних зерновых и технических культур.

В Волновахе приняли гуманитарный груз из Ноябрьска от местного отделения политической партии «Единая Россия».
Праздники 12 декабря, 12:09

Новый год в России – самый главный и любимый праздник, который сопровождается длинными каникулами.
Социальная сфера 12 декабря, 12:07

Об этом рассказал глава регионального исполкома Народного фронта в ДНР Сергей Самохин.
Социальная сфера 11 декабря, 15:39

С декабря нынешнего года в доходах больше не учитываются: ✔️проценты по номинальным счетам на опекаемых детей; ✔️ выплаты за звание «Мать-героиня», орден или медаль ордена «Родительская слава».
Культура Шефство 11 декабря, 14:38

В Салехарде побывали 36 школьников из Волновахского района. Ребята стали участниками программы «Ямал-полуостров открытий», рассчитанной на знакомство с округом.
Социальная сфера 11 декабря, 14:36

До 31 декабря 2023 года необходимо внести добровольные страховые взносы в Социальный фонд России. Это относится к плательщикам налога на профессиональный доход, формирующим свою будущую пенсию.