Источник: Ямал рядом
В Салехарде побывали 36 школьников из Волновахского района. Ребята стали участниками программы «Ямал-полуостров открытий», рассчитанной на знакомство с округом.
Все больше молодежи из Волновахи знакомится с единственным в мире городом на Полярном круге.
По пути к нам школьники посетили Международную выставку-форум «Россия» в Москве. В Салехарде для них провели экскурсии в Обдорский острог, окружную Национальную библиотеку, музеи им. И.С. Шемановского и новейшей истории Ямала.