В течение двух недель семьи учащихся, педагоги и дети МКОУ «Шемахинская СОШ» собирали гуманитарную помощь для детей Ясиноватой и Волновахи. В груз вошли канцелярия, игрушки, раскраски, книжки и одежда. Всего собрали 6 коробок.

С 1 января 2024 года налоговые агенты (организации и индивидуальные предприниматели) должны будут уплачивать налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и подавать уведомления об исчисленных суммах НДФЛ в налоговые органы дважды в месяц. Такие изменения внесены в ст. 226 Налогового кодекса РФ Федеральным законом от 27.11.2023 № 539-ФЗ (Закон № 539-ФЗ).
Культура Шефство 14 декабря, 15:55

16 декабря в Новом Уренгое пройдет игра на Кубок Главы, о чем рассказал в соцсетях мэр газовой столицы Андрей Воронов.

В Аксарке на церемонии награждения победителей конкурса «Слава Приуралья - 2023» в номинации "Свет и тепло новым регионам" награждены 5 приуральцев, которые восстанавливают Волноваху.
Шефство 14 декабря, 15:31

Доброта родом из детства. Как и все мы. Для детей Нового Уренгоя быть добрым и отзывчивым - это норма.

Администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории г. Волноваха недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного, расположенного по адресу:

В Волновахском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Андрей Мацегора провел прием граждан.
Социальная сфера 14 декабря, 10:50

Сегодня с 12:00, в городе Волноваха будет функционировать полевая кухня, где вы бесплатно сможете получить горячий обед и чай