Дети Нового Уренгоя делятся со сверстниками из Волновахи

Источник: Ямал рядом
Доброта родом из детства. Как и все мы. Для детей Нового Уренгоя быть добрым и отзывчивым - это норма.
Дети Нового Уренгоя делятся со сверстниками из Волновахи.

Так, родители, воспитанники и педагоги новоуренгойского детского сада  «Цветок Уренгоя» собрали для своего подшефного детского сада «Звёздочка» города Волноваха посылку с дидактическими пособиями: настольные игры, игры для ручного труда и канцелярскими товарами.

Детский сад «Звёздочка» готовится к открытию после реконструкции. Подарки северян будут весьма кстати!

Сделать кого-то счастливее может каждый, берите пример с детей.