На Ямале наградили приуральцев, которые восстанавливают Волноваху

В Аксарке на церемонии награждения победителей конкурса «Слава Приуралья - 2023» в номинации "Свет и тепло новым регионам" награждены 5 приуральцев, которые восстанавливают Волноваху.
На Ямале наградили приуральцев, которые восстанавливают Волноваху.

Жители Приуралья работают в аварийной бригаде АО «Ямалкоммунэнерго» на территории Волновахского района и помогают жителям восстанавливать  коммунальную инфраструктуру.

Только в этом году нашей бригадой устранена 681 неисправность в работе систем тепловодоснабжения. При участии ямальцев запущены в работу 9 котельных, к теплу подключены 160 объектов, в том числе 127 многоквартирных домов.