Молодые интеллектуалы Ямала и ДНР разыграют «Кубок Главы Нового Уренгоя»

16 декабря в Новом Уренгое пройдет игра на Кубок Главы, о чем рассказал в соцсетях мэр газовой столицы Андрей Воронов.
Молодые интеллектуалы Ямала и ДНР разыграют «Кубок Главы Нового Уренгоя».

За трофей сразятся ребята из Волновахи, Надыма, Ноябрьска, Тазовского и Пуровского районов. Всего запланировано 600 участников из 100 команд в двух категориях: учащиеся и рабочая молодежь.

Школьники будут участвовать в трех дисциплинах — «Что? Где? Когда?», «Брейн Ринг», «Мультиигры».