Жительница деревни Ложкино Карагайского сельского поселения принесла в районный штаб "МЫ ВМЕСТЕ" посылку для жителей города Ясиноватая и Волновахского района. Она приобрела средства гигиены, бытовую химию, а также теплые носки. Еще одна коробка в числе остального гуманитарного груза также отправится в новые районы России, шефство над которыми ведет Челябинская область.

13 специалистов из волновахской районной детско-юношеской спортшколы проходят обучение по специальностям:

Воспитатели детского сада «Аленушка» из Мужей приготовили к отправке посылки для своих коллег и воспитанников из подшефного детского садика в село Рыбинское Волновахского района. Игрушки, сувениры, рисунки, книги собирали всем коллективом.
Праздники 25 декабря, 17:40

В клубе «Бригантина» г. Туймазы провели новогодний утренник «Здравствуй, Новый год» с подвижными и интеллектуальными играми. Цель мероприятия — создание праздничной атмосферы и раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности.

В командировку отправятся хирурги, ЛОР, терапевт, акушер-гинеколог и уролог.

Глава Волновахского муниципального округа Константин Зинченко вместе с заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Снисаренко, поздравили именинницу с важной датой. Пожелали ей крепкого здоровья, отличного настроения и счастья.

15-16 декабря спортсмены Волновахской РДЮСШ, в городе Мариуполь, приняли участие в Открытом первенстве Донецкой Народной Республики по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 годов рождения
Социальная сфера 25 декабря, 15:27

Право на ежегодный оплачиваемый отпуск работника возникает после шести месяцев непрерывной работы или раньше, если была достигнута договоренность с работодателем. Отпуск предоставляется ежегодно.
Социальная сфера 25 декабря, 14:27

ГУП ДНР «ПОЧТА ДОНБАССА» поздравляет своих клиентов с Новым годом и Рождеством Христовым и сообщает об изменениях в режиме работы отделений почтовой связи (ОПС) в праздничный период