Глава Волновахского муниципального округа Константин Зинченко вместе с заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Снисаренко, поздравили именинницу с важной датой. Пожелали ей крепкого здоровья, отличного настроения и счастья.
Сегодня свой 90-й день рождения отмечает жительница села Октябрьское Тамара Ефимовна Гузенкова.
Гости вручили Тамаре Ефимовне цветы, плед и коробку с продуктовым набором.

В своем почтенном возрасте именинница остается жизнерадостной и общительной. Рассказала, что всю жизнь провела в работе и движении,и именно это считает секретом своего долголетия. Глава Волновахского МО отметил,что было очень приятно пообщаться с Тамарой Ефимовной, послушать о ее жизненном пути и работе на благо Волновахского муниципального округа.