ЖКХ 29 декабря, 10:13

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, в Республике проводятся рейды по контролю наличия теплоснабжения. Один из таких рейдов был проведен в Волновахе, начальником отдела по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Волновахского района Андреем Криворучко, представителями филиала "Волновахатеплосеть" ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго", представителями домоуправления.

Упрощенная система налогообложения (УСН) – это специальный налоговый режим, который ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса.
Социальная сфера 28 декабря, 15:00

Помощь в виде гуманитарных грузов муниципальный округ получает регулярно, в ее сборе участвуют шефы-регионы Ямал и Челябинская область, благотворительные организации, общественные приемные, представители бизнеса и просто неравнодушные люди нашей большой страны.
ЖКХ 28 декабря, 14:59

Работники филиала «Волновахское ПУВКХ» предприятия «Вода Донбасса» восстановили участок воздушной линии, питающей водопроводную насосную станцию г. Волноваха. Линии были повреждены в результате непогоды – из-за обледенения и ураганного ветра упали опоры воздушной линии.

В течение декабря на территории Республики в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» автоинспекторы провели со школьниками тематические беседы.
ЖКХ Праздники 28 декабря, 14:56

Константин Зинченко передал деткам сотрудников МУП «Райкоммунхоз» и филиала "Волновахское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" сладкие подарки от Общественного Движения «Донецкая Республика».
Социальная сфера 28 декабря, 13:22

Чтобы удобно спланировать свой бюджет, обратите внимание на график доставки пенсий за январь 2024 года:
ЖКХ 28 декабря, 13:21

Поступило обращение от жителей домов 18,20 по улице Менделеева об отсутствии теплоснабжения. По указанному адресу, для устранения проблемы, выехали сотрудники МУП «Райкоммунхоз», провели осмотр и в результате выяснили,что тепло не поступало в дома из-за завоздушенности системы.

Сегодня, 28 декабря, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.