Вопросы теплоснабжения - на особом контроле

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, в Республике проводятся рейды по контролю наличия теплоснабжения. Один из таких рейдов был проведен в Волновахе, начальником отдела по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Волновахского района Андреем Криворучко, представителями филиала "Волновахатеплосеть" ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго", представителями домоуправления.
Вопросы теплоснабжения - на особом контроле.
По адресу 40 лет Победы, 16 проконтролировали меры по оперативной подаче тепла, поговорили с жителями о возникающих коммунальных проблемах и на месте разъяснили некоторые вопросы в этой сфере.