ЖКХ 09 января, 13:20

Для приведения в порядок автомобильных дорог используется снегоуборочная техника. Сотрудники МУП «Райкоммунхоз» обрабатывают противогололёдными материалами и расчищают от снега дороги и тротуары города.

В Чебаркульском районе подведены итоги оказания гуманитарной помощи жителям подшефных территорий Челябинской области — города Ясиноватая и Волновахского района в 2023 году.
Социальная сфера 09 января, 13:18

Паспорт Российской Федерации - основной документ, удостоверяющий личность, внутренний паспорт гражданина России на территории РФ. В главном документе гражданина Российской Федерации проставляются 8 типов штампов — 2 из них обязательны, 6 по желанию.
Социальная сфера 09 января, 13:17

Прожиточный минимум - минимальная необходимая для обеспечения жизнедеятельности сумма доходов гражданина. В субъектах Российской Федерации он предназначается для:
Безопасность 09 января, 13:16

Зимние холода – пора активного использования обогревателей. Но стоит помнить, что электрические приборы при неправильном использовании могут привести к плачевным последствиям.

Собрано 11 коробок, но даже небольшая помощь важна для подшефных Ясиноватой и Волновахского района.

7 декабря пресс-служба администрации района совместно с редакцией газеты «Знамя труда» приняли участие в акции сбора помощи для подшефных Ясиноватой и Волновахи.

Жители Нагайбакского района с самого начала откликаются на призыв о помощи и начали сбор вещей продуктов питания и медикаментов, отметила Гульмира Токкужина.

Работы по зимнему содержанию под контролем Министерства транспорта ДНР ведутся на всех участках автомобильных дорог общего пользования.
Социальная сфера 09 января, 13:10

Евгений Солнцев: "Теперь государственная социальная помощь будет предоставляться жителям Республики на основании социального контракта. Утвердили с коллегами соответствующий Порядок"