Новогодний гуманитарный груз из Чебаркуля прибыл в ДНР

В Чебаркульском районе подведены итоги оказания гуманитарной помощи жителям подшефных территорий Челябинской области — города Ясиноватая и Волновахского района в 2023 году.
Новогодний гуманитарный груз из Чебаркуля прибыл в ДНР.

25 декабря из Чебаркуля в Донбасс была направлена предновогодняя гуманитарная помощь в количестве 23 коробок. В состав груза вошли вещи, собранные жителями района: теплая одежда, продукты питания, строительные инструменты, поздравительные письма и рисунки детей.

Проведена акция «Поможем детям вместе», которая была организована с целью оказания поддержки детям подшефных регионов. Была собрана 21 коробка с канцтоварами, учебниками и другими необходимыми учебными материалами, а также 8 коробок с литературой.