После Нового года работа по сбору помощи продолжается

7 декабря пресс-служба администрации района совместно с редакцией газеты «Знамя труда» приняли участие в акции сбора помощи для подшефных Ясиноватой и Волновахи.
После Нового года работа по сбору помощи продолжается.
Были приобретены предметы личной гигиены: влажные салфетки, детское мыло, зубные щетки, зубная паста. С начала года собрана 1 коробка, после того, как наберется необходимый груз, он направится в Челябинскую область, и оттуда направится в ДНР до конца января.