Жители Нагайбакского района с самого начала откликаются на призыв о помощи и начали сбор вещей продуктов питания и медикаментов, отметила Гульмира Токкужина.
Гуманитарную помощь для Волновахи и Ясиноватой продолжают собирать жители Нагайбакского района.

В администрацию района привезли посылки жители Фершампенуазского и Арсинского сельского поселения. Коробки с нательным бельем и продуктами питания в количестве 5 шт. были направлены в Нагайбакское местное отделение партии «Единая Россия».

🗓 Все собранное до 15 января прибудет всем нуждающимся в ДНР.