Шефство 17 января, 10:06

Награду Михаилу Подобеду вручил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Активист занимается гуманитарной помощью и восстановлением важных объектов в ДНР.
Безопасность 16 января, 17:40

В соцсетях и мессенджерах снова распространяется фейковое сообщение с призывом перейти по ссылке для прохождения процедуры идентификации абонентов. Государственное унитарное предприятие ДНР «Республиканский оператор связи» (ГУП ДНР «РОС») не имеет отношения к данной рассылке.
Безопасность 16 января, 16:40

Автомобиль – это «склад» легковоспламеняющихся материалов: бензин, масло, резина и т.д. Под воздействием огня авто выгорит полностью за 4 – 6 минут.
Социальная сфера 16 января, 15:30

Директор Волновахского РЦЗ Светлана Ткаченко в интервью представителю газеты «Наше слово» рассказала об итогах и перспективах работы учреждения.
Промышленность 16 января, 15:20

Донецкое управление Ростехнадзора информирует организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты, зарегистрированные в Государственном реестре, о необходимости соблюдения статьи 11 Федерального закона от 20.06.1997 № 116–ФЗ и осуществления производственного контроля в соответствии с требованиями.

Проживание в домах, находящихся в аварийном состоянии, представляет опасность для граждан. Поэтому члены комиссии регулярно проводят выездные обследования по заявлениям жителей, на предмет пригодности (непригодности) для проживания граждан, с обязательным участием эксперта.

В ходе совещания обсудили с главой сельской администрации Валентиной Патражан проблемные вопросы населенного пункта, такие как отсутствие водоснабжения и ремонтные работы, и пути их решения. В планах провести ремонт детского сада, Новоалексеевской школы и заняться восстановлением дорожного покрытия.

Завтра, 17 января 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Красновка - Волноваха.

Уважаемые автомобилисты! В связи с ухудшением погодных условий (снег, мокрый снег, снег с дождем, гололед) обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер безопасности при осуществлении движения на дорогах Республики.