ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ

В соцсетях и мессенджерах снова распространяется фейковое сообщение с призывом перейти по ссылке для прохождения процедуры идентификации абонентов. Государственное унитарное предприятие ДНР «Республиканский оператор связи» (ГУП ДНР «РОС») не имеет отношения к данной рассылке.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ.

📌Предприятие осуществляет рассылку только от имени Phoenix на абонентские номера.

📌 Идентификация абонентов (для привязки данных к абонентскому номеру) проводится только лично в Центрах обслуживания абонентов либо в отделениях Почты Донбасса.

📌 Заблокировать аккаунт в Telegram либо других социальных сетях не может ни один мобильный оператор связи. Текст сообщения заведомо ложный. Кроме того, «Феникс» не является компанией.

📌 Аккаунт, с которого распространяется сообщение с сомнительными ссылками, не имеет отношения к предприятию. Единственный официальный Tg-канал – «Мобильный оператор «Феникс (https://t.me/phoenix_mobile_operator)».

📌 Не волнуйтесь по поводу идентификации абонентов (все, кому требовалась эта процедура, уже получили SMS-уведомление об этом, и больше мы никого не оповещаем по данному вопросу).

✅ Ваши данные нами защищены, но и вы должны позаботиться о том, чтобы они не попали в руки мошенников.