Культура 19 января, 09:35

Во Дворце культуры им. В.А. Жоги продолжается набор в любительскую драматическую театр-студию "СОВРЕМЕННИК".
Социальная сфера 19 января, 09:33

В ОМВД России «Волновахский» открыт набор кандидатов на должности:

Более 600 подростков из школ Волновахского района и Ямала участвуют в конкурсе, который проходит с 15 по 25 января.

На выставке представлены фотографии и экспонируются трофейные находки, которые привезли пуровчане, участвовавшие в восстановлении подшефного региона.

Глава города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа Марина Трескова планирует передать новогодние подарки двум сестрам из Волновахи.
Социальная сфера 18 января, 13:08

В случае, если Вы допустили ошибку в реквизитах при оплате госпошлины, либо сумма оплаты внесена неправильно, рекомендуем обращаться в отделение МФЦ.
Социальная сфера 18 января, 13:06

На территории ДНР организована работа 46 пунктов по приему заявлений о предоставлении компенсаций, для граждан работает 38 телефонных горячих линий.
Социальная сфера 18 января, 13:04

Для подачи документов за утраченное имущество первой необходимости нужно обращаться в комиссию через управление труда и социальной защиты населения по месту нахождения утраченного или поврежденного жилого помещения со следующим пакетом документов:

За неделю в подшефные регионы отправили 8 коробок с медикаментами, бытовой химией и продуктами длительного хранения.