Ямальцы исполняют новогодние мечты детей Волновахи

Глава города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа Марина Трескова планирует передать новогодние подарки двум сестрам из Волновахи.
Ямальцы исполняют новогодние мечты детей Волновахи.

Девочке Алине подарят реалистичную куклу, а ее старшей 11-летней сестре Софии — несколько наборов для творчества.

В рамках акции «Елка желаний» вместе с подарками для девочек в Волноваху также отправятся сладости и брендированные презенты из Лабытнанги.

В ближайшее время они будут переданы адресатам.