Социальная сфера 20 января, 17:19

Выездные мероприятия – одна из форм работы СЗН с работодателями и гражданами из отдалённых сёл и посёлков.
Образование 20 января, 13:18

Под таким лозунгом в МБУ «Свободненский СДК» 19 января прошла развлекательная программа «Веселимся вместе», посвященная Всемирному Дню снега и зимних видов спорта.
Социальная сфера 19 января, 20:16

Константин Зинченко совместно с заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Снисаренко побывали в гостях у Александры Михайловны Орловской, которая отпраздновала значимую дату.

Не упустите свой шанс вдоволь налюбоваться развешанными по городу украшениями и вновь проникнуться атмосферой праздника.
Образование 19 января, 17:13

Первые Новотроицкой школы №4 провели патриотическую акцию «Блокадная ласточка».
Праздники 19 января, 17:10

Праздник Крещение Господне — один из самых древних праздников христианской Церкви. Еще в древности люди считали, что 19 января совершается Таинство Крещения, которое способно полностью очистить человека от совершенных им грехов. Поэтому в этот день храмы во всех православных странах мира собирают огромное количество народу.

С 01.01.2024 вступают в силу изменения, предусматривающие возможность получения в упрощенном порядке социальных налоговых вычетов на оплату обучения, медицинских, физкультурно-оздоровительных услуг, а также на уплату добровольных страховых взносов, пенсионных взносов по договорам негосударственного пенсионного обеспечения.

Жители Локомотивного городского округа Челябинской области продолжают приносить предметы первой необходимости, сладости, игрушки и книги для детей из подшефных регионов.

Сегодня, 19 января , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.