Зима-пора развлечений

Под таким лозунгом в МБУ «Свободненский СДК» 19 января прошла развлекательная программа «Веселимся вместе», посвященная Всемирному Дню снега и зимних видов спорта.
Зима-пора развлечений.

Ребята вместе со сказочными героями с большим удовольствием участвовали в эстафетных играх и различных состязаниях.

Участники театрального кружка "Талисман" подзадоривали ребят, Баба Яга, Поросенок Хрю, Снеговик и Лис Сеня пришли из сказочной страны, чтобы посмотреть, как веселится детвора зимой.В зале царила радостная, веселая атмосфера.