В 2024 году Ямало-Ненецкий автономный округ планирует провести 13 спортивных мероприятий: турниры по самбо, рукопашному бою, фестиваль по мини-футболу, соревнования по национальным видам спорта и учебно-тренировочные сборы.
Безопасность 19 февраля, 16:15

Но стоит помнить, что электрические приборы при неправильном использовании могут привести к плачевным последствиям.

Завтра, 20 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
Конкурс 19 февраля, 16:14

В ответе на этот вопрос и заключается очередное – десятое – задание от социального проекта.
Культура Шефство 17 февраля, 17:55

Поездка в Салехард была удивительным приключением для волновахских ребят. Они были очарованы красотой и холодом этого северного города, где городская суета соседствует с дикой природой. Местные жители очень гостеприимны и рады поделиться своей культурой и традициями.

Любители футбола имели возможность принять участие или понаблюдать за мини-турниром, участниками которого стали две Волновахские команды, а также команда представителей Ямало-Ненецкого автономного округа.
Шефство 17 февраля, 11:03

Уважаемый Дмитрий Андреевич, примите искренние поздравления с праздником! Благодаря нашему сотрудничеству с Ямалом, Волновахский муниципальный округ все больше и больше процветает, обретая новые возможности в развитии. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность на решение проблем жителей нашего муниципального округа!
Шефство 17 февраля, 10:41

Мы согласны с Александром Сергеевичем Пушкиным, но ручаемся, что наша сказка - особенная, ведь она основана на реальных событиях. А еще у нас есть собственный добрый волшебник - Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Андреевич Артюхов, у которого сегодня день рождения.

Настоятель Свято-Преображенского храма, протоиерей Александр Костин и заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко пообщались со студентами и работниками техникума, а также с работниками ВАЛТСК имени В.Е. фон Граффа, участниками Движения Первых и Волновахского штаба "Молодая Республика".
Социальная сфера 16 февраля, 13:46

В гуманитарный груз вошли: продукты питания, генераторы и другие вещи первой необходимости. Помощь доставят в Республику в ближайшее время.